Семейная азбука

Описание:

«Семья – это среда, где человек должен учиться творить добро».

В.А. Сухомлинский

На сайте Центральной городской библиотеки представлена виртуальная викторина «Семейная азбука», посвящённая Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Праздник отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых Петра и его жены Февронии Муромских, являющихся покровителями семейных ценностей.

Сотрудники информационно-библиотечного центра «Доступный город» подготовили познавательную викторину, которую вы можете пройти всей семьей, не выходя из дома. Легкая разминка для ума – это самый лучший способ провести время с пользой. Вопросы подобраны на разные темы и содействуют развитию познавательных интересов и смекалки.

Приглашаем всех желающих проверить свою эрудицию.

Без ограничений по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло