Золотая россыпь стихов

Описание:

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает на онлайн-встречи с камчатскими поэтами в рамках цикла «Золотая россыпь стихов», которые будут демонстрироваться на сайте Центральной городской библиотеки.

Первыми гостями центра стали:

• Полонов Андрей Анатольевич – автор стихов для детей и поэтических басен, председатель Литературно-музыкального объединения «Полуостров вдохновения», один из организаторов Камчатского краевого конкурса поэтических произведений «Вольные берега», основанного в честь камчатского поэта Евгения Сигарёва.
  • Шишкова Ольга Борисовна – камчатская поэтесса, член Союза писателей России, автор двух поэтических сборников «Государство на платке» и «Молчание Камчатки», посвященной истории полуострова, его освоению, получивших широкий общественный резонанс на полуострове. Сейчас в процессе издания третья книга поэтессы.
  • Вечканова Ирина — поэтесса, получившая Гран-при на краевом конкурсе «Молодой поэт Камчатки» в номинации «Стихи о любви и дружбе».
  • Порыгин Виталий Романович – автор-исполнитель, лауреат региональных и всероссийских фестивалей авторской песни, победитель регионального этапа чемпионата России по чтению вслух «Открой Рот» (2016).

Также посетители сайта познакомятся с творчеством Ольги Нехорошевой, Владимира Татаурова, Жанны Германович и других поэтов Камчатского края.

Без ограничений по возрасту.

Место и время:
Событие уже прошло