И недугу будет туго

На территории прилегающей к библиотеке №1 им. Н.В. Санеева  11 июня работал летний читальный зал.

Посетителей ждало знакомство с новыми поступлениями газет и журналов, среди которых газета «Завалинка», которая лечит советом простым, но толковым, а также улыбкой да ласковым словом. В газете много народных, проверенных годами народных рецептов от разных недугов: бессонницы, головной боли, отложения солей, суставной и мышечной боли… Еще можно узнать состав чая долгожителей, как укрепить иммунитет, как избавиться от уныния, а для любителей юмора рубрика «Больничные байки».

О газете «1000 советов дачнику» разговор особый. Вот где кладезь советов на все случаи: и чем лучше удобрить малину, как смородину сделать сладкой, узнать какой сорт редьки злее… Порадует советами и любителей цветов, как садовых, так и комнатных.

Напоминаем, что летний читальный зал работает с 13:00 до 14:00 в хорошую погоду, кроме выходных дней.