В стране веселого детства

Интересный литературный утренник «В стране веселого детства» провела библиотека №2 у ребят детских садов №26 и №10. Утренник был посвящен творчеству самой любимой детской поэтессы Агнии Львовны Барто.

Во время мероприятия дошкольники совершили путешествие на «корабле», посетив пристани «Игрушкино», «Вспоминайкино», Узнавайкино».  «Путешествие» получилось веселым и познавательным, дети  активно участвовали в викторине « Мои игрушки», игре «Что лишнее», собирали мозаику и, конечно, читали стихотворения, которые заранее выучили. Встреча завершилось просмотром книжной выставки и мультипликационного фильма «Волшебная лопата».