Ярмарка ручной работы прошла в Центральной библиотеке

Быстро пролетела осень. И вот на пороге зима. И все же давайте не будем грустить. Безграничный мир творчества способен останавливать мгновенья, дарить нам теплое настроение и создавать новые произведения искусств.

Творчество  заразительно, от прикосновения к нему возникает желание взять в руки нитки, ткань, пластику, шерсть или другой материал, и создать что-то прекрасное. Наши мастерицы делают мир ярче и разнообразнее. Спасибо нашим дорогим рукодельницам, которые и в это раз радовали нас своими новыми поделками!

Ярмарка ручной работы прошла 4 ноября в Центральной библиотеке. На ней наши замечательные мастерицы выставили свои новые работы – это милые вязаные игрушки, картины из шерсти, украшения из камней и бисера, камчатские сувениры, текстильную флористику и многое другое. Все они созданы с любовью!