"Должны смеяться дети и в мирном мире жить!"

4 июня 2018 года состоялось открытие летнего лагеря «Пчелка» при средней школе №5. Сотрудники Информационно-библиотечного центра совместно с танцевальным коллективом «Виктория» Дома культуры «СРВ» поздравили ребят с долгожданным началом каникул, с прошедшим Днем защиты детей. В первой части мероприятия вниманию участников предоставлен увлекательный рассказ из истории возникновения праздника, продемонстрирован его флаг.

алее школьникам предложили ответить на вопросы викторины «Еже ли вы вежливы…», принять участие в подвижных играх. Красочным подарком для всех стало выступление детского коллектива «Виктория». Завершился праздник дружным пением гимна детству «Пусть всегда будет солнце!».