Книги - Донбассу

Партия «Единая Россия» и Министерство просвещения проводят всероссийскую акцию по сбору литературы «Книги – Донбассу». Подключилась к этой акции и МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Петропавловска-Камчатского. Собранные книги на русском языке будут переданы в библиотеки, в том числе школьные, а также в детские досуговые и другие социальные учреждения Донецкой и Луганской народных республик, и в освобожденные территории.

Уважаемые читатели! Приглашаем вас принять участие в акции и помочь жителям Донбасса. Книги можно принести по данным адресам:

• Информационно-библиотечный центр «Доступный город», пр. Рыбаков, 13
  • Информационно-библиотечный центр, ул. Индустриальная, 19
  • Камчатское региональное отделение партии «Единая Россия», Космический проезд, 3 «А», 4 этаж
  • Региональная общественная приемная партии «Единая Россия», ул. Ленинградская, 89

Со всех точек книги будут забирать волонтеры «Единой России» и передавать для формирования гуманитарных грузов.