Новогодняя игрушка-шейкер

Совсем скоро наступит всеми любимый праздник — Новый год, и мы с радостью начинаем украшать наши дома и создавать новогоднее настроение. Чтобы порадовать наших читателей, в информационно-библиотечном центре «Доступный город» уже оформлены несколько фотозон, которые создают праздничное настроение всем присутствующим. Новогодняя атмосфера располагает к творческой деятельности, можно пофантазировать и создать новогодние украшения и подарки своими руками, или просто окунуться в творческий процесс для создания хорошего настроения.

В окружении книг и новогоднего оформления, в уютной компании прошел мастер-класс по созданию новогодней игрушки. И делали мы не просто игрушку, а игрушку-шейкер из фоамирама, внутри которой приятно зашуршал искусственный снег и засверкали праздничные звезды.

Творили не только наши юные гости, но и их родители. Это прекрасно, когда родители вовлечены в творческий процесс вместе со своими детьми, поскольку совместное творчество сближает и развивает участников. В результате у всех получились яркие и искрящиеся праздничные украшения для елки. Творите чаще вместе со своими детьми и делитесь позитивными эмоциями.