Стремиться жить и побеждать

Министерство культуры Камчатского края в онлайн формате провел ХI краевой фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Стремиться жить и побеждать».

Цель фестиваля – содействие в создании условий социальной интеграции, выявления и стимулирования творческого потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья.

Куратором конкурсантов в номинации «художественное слово» Александра Саватеева и Алексея Пивоварова выступил информационно-библиотечный центр «Доступный город».

По итогам конкурса Алексей Пивоваров за авторское стихотворение «Отстояли Родину свою!» награжден дипломом лауреата и памятным подарком.

Александр Саватеев за авторское стихотворение «Расставание» получил диплом участника и памятный подарок.

Познакомиться с творчеством Александра Саватеева и Алексея Пивоварова можно на YouTube – канале МБУК «ЦБС».