Конкурс чтецов поэтических произведений «Этот город всем нам дорог!»

И снова о конкурсе… Он завершился, а послевкусие осталось, причем, очень приятное. Осталось и желание выразить искреннюю благодарность всем, причастным к нашему проекту. Он объединил несколько сотен людей! Мы смогли привлечь внимание нескольких тысяч! Можно сказать, что это наш ответ тем, кто утверждает, что библиотека сегодня не интересна и уходит в прошлое. Мы не открываем Америк, мы просто стремимся объединять, раскрывать, давать возможности...

Отдельная благодарность ребятам из Молодёжного центра, где проходила праздничная церемония награждения, и неподражаемой Забияке в исполнении Ирины Фабиянской (ДК СРВ).