Осеннее настроение

Мастер-класс по изготовлению открытки «Осеннее настроение»  прошел в информационно-библиотечном центре «Доступный город». Провела его руководитель творческой мастерской «Волшебный горшочек» и объединения «Юный дизайнер» Камчатского технического центра Эльвиры Солошич. Для изготовления открытки понадобились плотная и цветная бумага, фигурные дыроколы, восковые мелки и ножницы. Под чутким руководством Эльвиры Рафаиловны на плотной бумаге все дружно восковыми мелками нарисовали дерево, которое обвели яркими фломастерами. Следующим этапом стало приклеивание на дерево заранее вырезанных листьев из цветной бумаги с добрыми пожеланиями.

В конце мастер-класса всех ждал сюрприз в лице клоуна Лелика, который демонстрировал интересные фокусы и всячески веселил присутствующих. Дети и их родители, посетившие наш мастер-класс, кроме открытки, сделанную своими руками получили еще и массу положительных эмоций.