Летние приклюЧтения

25 июня, в солнечный и тепленький денек в «Парке на Госпитале», для детворы и их родителей, сотрудники Информационно-библиотечного центра провели познавательно-развлекательную программу «Летние приклюЧтения». Ребята с большим удовольствием приняли участие в играх, конкурсах и викторинах. Очень развеселила юных читателей литературная викторина «Кто к нам пришел», под всеобщий смех, все участники команд угадывали героя сказки. Старания всех отвечающих не остались незамеченными, они получили и призы, и небольшие сувениры. А также, юные художники нарисовали мелом на асфальте каким они видят лето.

На импровизированной лужайке были разложены различные журналы, которые можно было с удовольствием почитать и просто взять домой.

И дети, и взрослые замечательно провели время с библиотекой.