Творческая встреча с руководителем самодеятельной театральной студии «Паллада» Александром Долговым.

Весной 2017 года в Центральной городской библиотеке открылась самодеятельная театральная студия «Паллада». За плечами молодого коллектива несколько успешных премьер, участие в театральных фестивалях, крупных театрализованных представлениях. О становлении театрального коллектива, о секретах режиссерской и актерской профессии поговорим с руководителем театральной студии «Паллада» Александром Долговым.

Всех желающих приглашаем присоединиться к разговору 3 мая в 16 часов в Информационно-библиотечном центре «Доступный город». Адрес: пр. Рыбаков, 13. Количество мест ограничено.