Концерт в Библиотеке

Праздничное выступление учащихся Камчатского колледжа искусств, посвящённое Дню Защитника Отечества.

Участники мероприятия:

Ансамбли:

Ансамбль «В яблочко!» в составе: Дарья Лебедева, Виктория Газизова, Дарьяна Щеглова, Егор Карасев, Артемий Топчий, Владимир Бардаш, Владимир Сартаков, Максим Ширшов (художественный руководитель Ольга Федоровна Спирина).

Ансамбль «Этно-микс» в составе: Виктория Газизова, Михаил Жуковский(художественный руководитель Ольга Федоровна Спирина). Ансамбль «Три богатыря» в составе учащихся музыкальных школ Владимир Бардаш (ДМШ при ККИ), Даниил Лебедев (ДМШ №1 г. П-К), Максим Ширшов (ККИ), художественные руководители Ольга Федоровна Спирина и Яков Витальевич Лебедев.

Солисты:

Владимир Бардаш (ДМШ при ККИ, учащийся 8 класса отделения народных инструментов, класс преподавателя Спириной Ольги Федоровны).

Дарьяна Щеглова (студентка 1 курса отделения народных инструментов ККИ, класс преподавателя Спириной Ольги Федоровны).

Максим Ширшов (студент 1 курса отделения народных инструментов ККИ, класс преподавателя Спириной Ольги Федоровны).

Преподаватели :

Лебедев Яков Витальевич (ДМШ №1, г. П-К). Спирина Ольга Федоровна (КГБПОУ ККИ, ДМШ при ККИ).

Вне программы: