Детский телефон доверия

Юный друг! Знаешь ли ты, что уже 10 лет на территории России действует Детский телефон доверия? Это служба психологической помощи детям и подросткам. Он работает круглосуточно. Опытные психологи готовы помочь тебе решить те проблемы в твоей жизни, с которыми ты не можешь справиться самостоятельно.

Звонок анонимный (ты можешь не сообщать свое имя), бесплатный и конфиденциальный (содержание разговора не разглашается посторонним людям).

Грамотные специалисты работают ради того, чтобы и вы, и ваши родители, да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить профессиональный совет и столь необходимую в трудную минуту поддержку.

Помните, неразрешимых проблем нет! Есть люди, всегда готовые помочь. Детский телефон доверия 8-800-2000-122.