В библиотеке 2 завершает свою работу выставка рисунков

В 2020 году вся наша огромная страна отмечала 75 лет Победы в Великой Отечественной войне, а в сентябре весь мир вспоминал об окончании Второй Мировой войны. Память о таких страшных событиях должна жить, чтобы люди понимали, что любая война — это больно и страшно, и такого больше не должно повториться. И пусть наша Родина, большая и малая, будет мирной, спокойной и любимой.

Чтобы поблагодарить и сохранить память о людях, отдавших жизнь, защищая Родину библиотека №2 провела выставку детских рисунков «Родина глазами детей». В выставке приняли участие ребята из школ г. Петропавловска-Камчатского: № 5; № 27; № 28; № 30; № 31; №40 и г. Елизово школа № 5. Рисунки выполнены детьми от 7 до 10 лет.