Гордимся нашими читателями!

В возрастной категории от 7 до 10 лет творческого онлайн-конкурса в поддержку чтения приняли участие: Лиза Перфильева, учащаяся 2 класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина», София Гутова, учащаяся 2 «Б» КЛАССА Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №10». В возрастной категории от 11 до 13 лет принял участие Данил Мещеряков, учащийся 6 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №10» Петропавловск-Камчатского городского округа.

Темой рисунков всех троих стала победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 и книги детских писателей о военном времени.

Лиза Перфильева в номинации «Рисунок-иллюстрация» передала свое впечатление от рассказа Геннадия Черкашина «Кукла».

Данила Мещерякова вдохновили книги о детях — героях Великой отечественной и произведение Михаила Шолохова «Они сражались за Родину».

София Гутова представила на конкурс серию рисунков, объединенных 75-летием Победы.

За участие в конкурсе и любовь к чтению дети награждены благодарностями и дипломами Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная городская библиотека», книгами и сладостями.

Коллектив Информационно-библиотечного центра поздравляет своих юных читателей, гордится ими, и готов к новым мероприятиям в поддержку книги и чтения.