Люблю свою маму скажу я вам прямо, ну просто за то, что она моя мама!

В библиотеке №1 им. Н.В. Санеева состоялось заседание клуба «Левушка» к дню 8 марта «Люблю свою маму скажу я вам прямо, ну просто за то, что она моя мама!»

Началось заседание со сказки Ирис Ревю «Мамин секрет», затем дети послушали трогательное стихотворение Галины Демыкиной «Мамины платья» в котором каждый ребенок смог узнать свою маму. Не секрет, что из-за большой загруженности на работе, домашних дел родители, порой, не могут даль должного внимания.   Особенно не хватает маминого. Поэтому-то и радость от того, что мама, у которой много разных красивых платьев, одевает домашний халатик радует ребенка больше всего, ведь это значит, что мама никуда не уйдет, и будет дома.

Настя Доброта написала замечательное стихотворение «Мамины профессии», которые все дружно отгадывали — получилось забавно.

Все вместе спели песенку мамонтенка, который искал маму и посмотрели удивительный мультфильм по стихотворению Эммы Мошковской «Обида» который называется «И мама меня простит».