Возьмите книгу в руки дети

День открытых дверей 6 февраля 2020 года прошел в библиотеке №11 для учеников младшей школы №20.

Библиотекари подробно рассказали школьникам о правилах пользования библиотекой и о книгах, которые представлены в фонде.

Затем дети увлеченно рассматривали предложенную им выставку с новыми книгами, которая заворожила своим разнообразием, яркостью.

В ходе мероприятия ребята с удовольствием участвовали в приложенных викторинах о библиотеке и книгах, отгадывали загадки о сказках и сказочных героях.

Ученикам понравилось столь необычное мероприятие, так как программу вела сказочная гостья. Они теперь с нетерпением будут ждать, когда станут читателями нашей библиотеки.