Учились по этой книге всегда

«Праздник Азбуки» — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Это незабываемое начало дороги к новым знаниям. Для каждого ребенка окончание изучения Азбуки — особенный день.

В библиотеке №11, стало доброй традицией ежегодно проводить у школьников праздник «Прощание с Азбукой!». В этом году 4 февраля 2020 года на мероприятие пригласили первоклассников школы №20. Дети с радостью показывали, чему они научились. Праздник прощания с Азбукой проходил в веселой игровой форме. Ребята выполняли все задания ведущей — читали, пели песни и играли со сказочной героиней — Бабой Ягой — словом, делали всё, чтобы показать свои знания.

«Азбука» научила ребят не только читать, но и быть дружными, воспитанными, любить свою Родину и выполнять школьные правила.