Зимних сказок чудеса

Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке.

Окунуться в мир чудес и волшебства помогли детям с ограниченными возможностями здоровья и их родителям работники библиотеки №11, пригласив 11 января 2020 года на веселый праздник «Зимних сказок чудеса».

С удовольствием ребята участвовали в викторинах: «Сказочный бал героев созвал», «Вспоминаем мультики», «Загадки от мышиного короля», «Зимние забавы» и так далее.

На этом празднике было много песен, шуток, смеха. Гостей нарядили в маски — символы уходящего и наступающего года.

Закончилось наше мероприятие за сладким праздничным столом, куда пришли Дед Мороз и Снегурочка с подарками и сюрпризами.