Знать свои права

День правовой информации, приуроченный к Дню Конституции России, прошёл в библиотеке №5. Мероприятие, которое уже стало традиционным, проводится третий год подряд и доказало свою пользу и необходимость проведения. В рамках Дня правовой информации в библиотеке можно получить необходимую юридическую помощь, благодаря безвозмездному участию в мероприятии профессиональных юристов,  работников социальных сфер, представителей общественных организаций и депутатского корпуса. Не менее широкую информацию все желающие в этот день могут получить и на информационном стенде, подготовленном работниками библиотеки с учётом предварительных запросов читателей во время проводимого мониторинга.