Слово «Мама» других дороже

Праздник мам в России отмечается вот уже более 20 лет. Ни один ребёнок не остаётся в стороне в этот день, каждый желает поздравить свою самую любимую, дорогую маму, уделить ей внимание и подарить подарок.

20 ноября 2019 года клуб «Чудо-руки, чудо-штуки» собрал своих постоянных участников, чтобы сделать для мам поздравительные открытки.

Работа была очень сложной, для изготовления поделки требовалось склеить много разных элементов. Самым сложным этапом работы было сделать разворот открытки, при котором поднимается слово «мама».

Ребята с удовольствием приняли участие в этом мероприятии и свою открытку они подарят мамам в воскресный праздничный день.