БиблиоЛето-2023

Дата начала конкурса:
Дата окончания конкурса:
БиблиоЛето-2023

Объявляется старт ежегодного конкурса летнего чтения «БиблиоЛето–2023», который пройдет среди юных читателей городских библиотек в шестой раз.

В этом году приглашаем наших читателей от 7 до 17 лет принять участие в следующих номинациях:

1. Рисунок-иллюстрация - иллюстрация к любимым книгам, сказкам народов мира, а так же к произведениям о Камчатке;
  2. Видеобуктрейлер – видеоролик «Учитель и ученик» - номинация посвящена Году педагога и наставника;
  3. Эссе или стихотворение, мотивирующее прочесть произведение;
  4. Библиообраз «Буклук» – фотокомпозиция, центральным элементом которой не обязательно является сама книга, а используются различные выразительные средства, атрибуты и элементы декора, которые ярко раскрывают содержание книги и побуждают к чтению.

Прием конкурсных работ осуществляется с 01 июня по 31 августа 2023 года в электронном виде на электронную почту: smihaylinckay@lib-pk.ru или в городскую библиотеку, читателем которой является участник конкурса.

Положение о конкурсе:
Скачать 2 Мбскачан 50 раз