Мой город, я вижу тебя таким!

Дата начала конкурса:
Дата окончания конкурса:
Мой город, я вижу тебя таким!

В Петропавловске стартовал конкурс детских рисунков в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Его цель - способствовать формированию активной гражданской позиции и осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам благоустройства города.

На конкурс принимаются самостоятельно выполненные рисунки, отображающие выбранное городское пространство (двор жилого дома, пришкольный двор, парк, сквер, детская площадка, автобусная остановка и т.д.) или отдельное сооружение, арт-объект такими, какими автор хотел бы видеть их в будущем.

Мы ищем талантливых юных горожан, которые стремятся делать свой город уютным, комфортным для проживания, и могут изобразить свое видение будущего улиц и скверов родного города на бумаге. Приглашаем к участию детей и подростков от 5 до 16 лет. Работы победителей будут рекомендованы к созданию эскизных проектов доступной, комфортной городской среды. Давайте вместе сделаем наш город лучше!

Положение о конкурсе:
Скачать 1 Мбскачан 53 раза