Конкурс начинающих писателей Камчатского края «Литературные надежды»

Дата начала конкурса:
Дата окончания конкурса:
Конкурс начинающих писателей Камчатского края «Литературные надежды»

Цель проведения для выявления новых имен в литературе Камчатского края.

На конкурс принимаются произведения в двух номинациях :

-Проза;

-Публицистика.

Условия участия в конкурсе:

Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится среди авторов прозаических произведений, написанных на русском языке, с достигшимивозраста 18 лет, постоянно проживающих на Камчатке и не являющихся профессиональными писателями.

Допускается заочное участие в конкурсе авторов временно выехавших за пределы Камчатского края или не имеющих возможности прибыть в г. Петропавловск-Камчатский на финал конкурса.

Порядок приема и рассмотрения конкурсных работ

Конкурсные произведения в электронном виде предоставляются, начиная с 1 июля 2015 года по 20 сентября 2015 г. в оргкомитет Конкурса по адресу: 683000, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Набережная,20, эл. адрес: arslonga2@mail.ru. Допускается предоставление произведений в напечатанном на бумаге виде по вышеуказанному адресу ежедневно, в рабочие дни с 12.00 до 18.30.

Календарь конкурса

Номер этапа проведенияНаименование этапаПериод проведенияТекущее состояние
1.Прием работ на конкурсс 1 июля 2015 года по 20 сентября 2015 г
2.Предварительный отбор произведений для участия в финале конкурсаПосле 20.09.2015 г.
3.Работа жюри
4.Награждение победителей 15:00 24-10-2015в помещении ИБЦ ДиЮ, Войцешека, 7а