Новогоднее чудо в библиотеке №5

Новый год – пора чудес! Наступает самый яркий, самый ожидаемый праздник на свете. Он отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, несёт людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо, которая так необходима для того, чтобы идти вперёд, преодолевая трудности, и не останавливаться на достигнутом.

Нам неизвестно, что принесёт наступающий год, но всегда нужно надеяться только на хорошее, загадывать желания и верить в их исполнение. Пусть в наших сердцах останутся только самые приятные воспоминания об уходящем годе и это позволит нам с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее. Пусть поставленные цели станут реальностью, а полученный опыт приведёт к их достижению.

В предновогодние дни преображаются города и посёлки, зажигаются огни на ёлках и в окнах домов. Волшебная пора наступает и в библиотеке №5, которая одевается в праздничный новогодний наряд и радует своих читателей яркими экспозициями и выставками, приглашающими всех желающих совершить экскурсию в изумительный мир книг, зимних фото- пейзажей и новогодних картин. Виртуальное путешествие мы предлагаем и вам, уважаемые посетители сайта, а также вашему вниманию -  новогодняя фото-экскурсию по нашей библиотеке.

Дорогие друзья! Каждому в Новом Году мы желаем идеального равновесия и гармонии во всём. Пусть ничто вас не тревожит, пусть добро, сделанное вами, возвращается к вам сторицей, а книга, взятая в библиотеке, поможет скрасить  минуты грусти и найти правильное решение насущной проблемы. Бесконечной вам радости, веры и, конечно, капельку самого обычного везения! С Новым Годом!

С уважением, коллектив библиотеки №5