А в душе я танцую. Илья и Дарья Занины

Уважаемые читатели!

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» продолжает вас знакомить с творчеством участников онлайн-проекта «А в душе я танцую». Участник проекта Илья Занин родился 20 февраля 1987 года в г. Елизово. Он с пяти лет занимается вокалом, является лауреатом городских, краевых и всероссийский фестивалей, ежегодный участник краевого фестиваля людей с ограниченными возможностями здоровья «Стремиться жить и побеждать». В 2015-2018 гг. в районном доме культуры г. Елизово состоялись его сольные концерты «За любовь», «Золотое сердце», «Посланница небес», «Нас обрекла любовь на счастье».

• Многократный лауреат Краевого фестиваля детского художественного творчества «Радуга» для детей с ограниченными возможностями здоровья.
  • Лауреат Всероссийского фестиваля «Нам через сердце виден мир», который проходил в городах: Самара, Саратов, Ульяновск, Казань для людей с ограниченными возможностями здоровья.
  • Участник и дипломант гала-концерта краевого конкурса творческой молодежи «Олимпийский драйв»
  • Лауреат конкурса эстрадного вокала, организованной музыкальной компанией «Petipa-Studio» при содействии Камчатского колледжа искусств.
  • Обладатель премии «Белая ворона – 2014», учрежденной администрацией Петропавловска-Камчатского с целью пропаганды достижения молодых людей, создания условий для их реализации.
  • Победитель конкурса талантов «Все начинается с любви», проводимого Камчатской епархией в Духовно-просветительском центре.