Первоклассные ребята

С 14-15 октября сотрудники информационно-библиотечного центра провели на базе средней школы № 8 цикл праздничных мероприятий «Первоклассные ребята». Традиционно посвящение в первоклассники и читатели проходит в актовых залах школ Петропавловска-Камчатского. В текущем году запрет на проведение массовых мероприятий поставил сотрудников центра в нелёгкие условия. Было принято решение провести цикл театрализованных музыкальных праздников на территории школы в каждом первом классе. Так 14 октября в 10.00 и в 11.00 первоклассными ребятами стали 60 учеников 1 «Б» и 1 «В» классов, а 15 октября за право называться настоящими первоклассниками и читателями ИБЦ ДиЮ поборолись 30 учеников 1 «А» класса.

Наградой сотрудникам центра стали искренние эмоции, звонкий смех и непосредственная яркая реакция ребят.

Желаем приятного просмотра!