Золотая россыпь стихов. Владимир Татауров. Часть 2

В рамках цикла «Золотая россыпь стихов» продолжает знакомить нас со своим творчеством поэт Владимир Татауров. На этот раз речь будет идти о поэтическом цикле «Три венка славы», куда входят:

• Поэма «Священные рубежи» — историческое повествование в монологах и лирических отступлениях, посвященное     160-летию победы России в Петропавловском порту и на Соловецких островах.
  • Поэма «На самых дальних берегах» — период русско-японской войны 1904-1905 гг., когда Народное ополчение полуострова не позволило японцам отделить Камчатку от России.
  • Поэма «Про чемодан» и «43 год» — отражен трудовой подвиг жителей Камчатского края в годы Великой Отечественной войны.

Внимание конкурс!

Владимир Татауров подготовил для зрителей подарок. Досмотрите видео до конца и вы узнаете, что подготовил для вас поэт.

Для участия в конкурсе, нужно быть подписчиком одной из наших соцсетей или участником наших групп:

Напишите любой комментарий под этим видео, и 1 Сентября 2020 из тех людей, кто написал комментарий, программа случайным образом выберет победителя.