А в душе я танцую. Алексей Пивоваров

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» в рамках проекта «А в душе я танцую» знакомит вас с творчеством Алексея Пивоварова.

Алексей родился в 1975 году в Петропавловске-Камчатском, до 9 класса учился в г. Ейске в интернате для детей с ДЦП. Доучивался в Петропавловске в вечерней школе №16, в медицинском колледже прошел курсы по уходу за лежачими больными. Участник музыкально-поэтической студии «Лира», куда его пригласила Светлана Ивановна Кудряшова, бывшая учительница школы №31, где Алексей работает дворником. Стихи, приуроченные к разным мероприятиям начал писать еще в младших классах школы. Сейчас в основном пишет лирические и патриотические произведения. Его выступления проходили в культурном центре «Русская горница» для членов краевой общественной организации Российского Союза ветеранов Афганистана «Боевое братство». Стихи, посвященные ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, печатались в газете «Камчатское время».