Юбилейная Камчатка. Ч.1.

Наступивший 2022 год богат на юбилейные памятные даты. Библиотека №5, ведя широкую краеведческую деятельность, подготовила для библиотекарей, педагогов, руководителей детского и юношеского чтения, краеведов и всех интересующихся историей Камчатки «Календарь знаменательных и памятных дат по Камчатскому краю» на 2022 год, который предлагает вашему вниманию для подготовки краеведческих массовых мероприятий, а также - для  краеведческого информирования и просвещения.

Календарные даты снабжены справочными текстами и фотодокументами, которые дадут возможность быстро получить необходимую информацию по интересующей теме.

Продолжение следует!