Всегда и всюду улыбайтесь!

Участники клуба «В кругу друзей» библиотеки №11, в состав которого входят жители района Моховая, долго ждали возможности всем вместе выехать за город. И вот, 15 апреля 2021 года,  сотрудники библиотеки  при финансовой поддержке совета общественности депутата Законодательного собрания Рашида Фероевича Шамояна организовали поездку, приуроченную ко Всемирному дню здоровья. В дороге путешественники не скучали: ведущая вела рассказ о значении праздника, когда и как празднуется этот день.

По приезду на базу отдыха гостям предложили  искупаться  в термальной воде, продегустировать целебный чай и блюда из диетического меню. И в бассейне, и за столом друзья узнавали о пользе такого времяпрепровождения. Библиотекарь увлекательно рассказывала о книгах по здоровому образу жизни и правильному питанию, загадывала загадки. Никого не оставили равнодушными викторины, сценки, в том числе и юмористические: «Вопросы от Елены Малышевой», «Смех — лучшее лекарство», «Сказочные секреты вечной жизни».

В ходе мероприятия звучали песни в исполнении всех участников клуба, а активисты порадовали исполнением частушек о вредных привычках, которые привели в восторг всех присутствующих.

Всю поездку сопровождали шум, веселье и смех, которые продлевают жизнь.