Виртуальная выставка картин Екатерины Чураковой "Вдохновение". Ч.1

Уважаемые читатели!

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» предлагает вашему вниманию первую часть виртуальной выставки Екатерины Чураковой «Вдохновение».

Чуракова Екатерина родилась в 1989 году в пгт. Преображение Приморского края, окончила УК Гимназию-колледж ДВФУ и Дальневосточный государственный институт искусств (Владивосток), мастерская А.В. Глинщикова. Художница активно участвует в краевых и международных выставках. В 2011 году стала победителем конкурса плакатов «Я умею сказать нет!» (Конференция «Моя страна – моя Россия». г. Владивосток).

С 2018 года Екатерина Вадимовна преподает в МБУДОСК «Детская художественная школа» г. Вилючинска и сотрудничает с Арт-студией «ШАПИ» г. Петропавловск-Камчатский.