Виртуальная выставка картин "Акцент" Артема Братухина

Уважаемые читатели!

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» в рамках онлайн-проекта «Искусство на расстоянии» знакомит вас с творчеством камчатского художника Артема Братухина.

Братухин Артем родился в 1989 году в городе Нижний Тагил Свердловской области. В 2011 году окончил Камчатский колледж искусств, в 2018 году Дальневосточный государственный институт искусств (г. Владивосток). Артем принимает активное участие как в краевых, так и в международных художественных выставках: «Новые имена» (2019), «Педагог и ученик» (2019), «Мелодия Камчатка» (2020) Камчатский краевой художественный музей г. Петропавловск- Камчатский; творческий пленэр «Культурный лагерь для российско-китайской молодёжи" г. Харбин о. Солнца (2015); международная выставка-конкурс «Арт Владивосток» (2013, 2015, 2017) и др.