Виртуальная фотовыставка "Олень-богатство Севера"

В начале марта на Камчатке традиционно отмечают официальный праздник края – День оленевода.

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» представляет вашему вниманию виртуальную фотовыставку Светланы Лигостаевой «Олень – богатство Севера».

У Светланы Николаевны накоплен огромный фотоматериал многих пластов жизни Камчатки, который находится в архивах епархии, администраций районов, музеев, библиотек, СМИ, издательствах и частных коллекциях. За многолетний вклад в сохранение и развитие культуры, пропаганду исторического наследия Камчатского края награждена благодарностями и грамотами Правительства Камчатского края.