Библиофреш: Александр Терещенко "Камчатка - отрада рыбацкой души"

Уважаемые читатели!

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» в рамках проекта «Библиофреш» предлагает вашему вниманию онлайн-презентацию книги «Камчатка – отрада рыбацкой души» известного камчатского фотографа, члена Союза фотохудожников России, краевого фотоклуба «Камчатка», Амурского фотографического общества, призера различных всесоюзных и всероссийских конкурсов и выставок Александра Николаевича Терещенко. Непосредственное участие в создании книги также приняли: писатель, член Союза писателей России, почетный житель Усть-Большерецкого района Виктор Алексеевич Евдокимов и краевед, писатель, член Союза писателей России Михаил Яковлевич Жилин.

С самой книгой «Камчатка – отрада рыбацкой души», посвященной любительской и спортивной рыбалке на Камчатке, иллюстрированную прекрасными фотографиями вы можете познакомиться в информационно-библиотечном центре «Доступный город».