Администрация библиотеки

Администрация библиотеки

Петропавловск-Камчатский, пр. Рыбаков, д. 13
+7 (4152) 302-500

Администрация библиотеки начала свою работу в новом здании 11 октября 2018 года.

Приемная тел./факс: +7 (4152) 302-500

Режим работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

E-mail: info@lib-pk.ru

Платежные реквизиты МБУК "ЦГБ"

Должность ФИО Контактный телефон E-mail
Директор Поротникова Анна Вартановна +7 (4152) 302-500 APorotnikova@lib-pk.ru
Заместитель директора по основной работе Чепкасова
Ольга анатольевна
+7 (4152) 305-270 Ochepkasova@lib-pk.ru
Заместитель директора по хозяйственной части Клусон Марина Валентиновна +7 (4152) 305-225 MKluson@lib-pk.ru
Начальник отдела юридического и кадрового сопровождения Костыгин Валентин Александрович +7 (4152) 305-273 Vkostygin@lib-pk.ru
Заведующий сектором по работе с персоналом Мальцева Анастасия Александровна +7 (4152) 305-272 Amaltseva@lib-pk.ru
Заведующий отделом автоматизированной обработки данных Назимов Александр Сергеевич +7 (4152) 305-271 Anazimov@lib-pk.ru
Заведующий сектором информации Налейкин Виктор Николаевич +7 (4152) 305-271 Vnaleykin@lib-pk.ru
Заведующий информационно-библиотечным отделом Кузнецова Ольга Михайловна +7 (4152) 305-270 Okuznetsova@lib-pk.ru  
Главный библиограф Михайлинская Светлана Син-Линовна +7 (4152) 305-274 Smihaylinskaya@lib-pk.ru