История страны на страницах журнала "Родина"

Описание:

Живопись — вид искусства, который в своей подлинной сущности принадлежит к вершинам культуры, в ней раскрываются интеллектуальные, эмоциональные возможности человека. Но как разнообразен человек, так разнообразна и живопись.

В библиотеке №5 развернута выставка «История России глазами современных художников». На ней представлены работы художников, отображающие многовековую историю нашего Отечества, начиная с незапамятных времен до наших дней. Произведения авторов продолжают традиции русского реализма в самом широком понимании (батальная, пейзажная, бытовая живопись, а также воссоздающая народные предания и легенды).

Выставка будет интересна широкому кругу читателей, любителям живописи и истории.

Ограничение по возрасту: 12+.

Место и время:
Событие уже прошло