Лев Толстой: Время читать и восхищаться

Описание:

«Величайший и единственный гений современной Европы, величайшая гордость России, человек-одно имя которого-благоухание, писатель великой чистоты и святости»,- писал поэт Александр Блок о Лmdt Толстом. ЛевНиколаевич стал поистине воплощением нравственной силы, голосом совести.

К юбилею великого русского писателя, философа, гуманиста, чьи творения составляют национальную гордость русского народа в библиотеке №5 развернута выставка-портрет «Лев Толстой: Время читать и восхищаться».

Вниманию читателей представлены биографические материалы о жизни и творчестве Льва Толстого и, главное, его книги, наполненные светом добра.

Ограничение по возрасту: 12+.