Как договориться с ребенком в любой ситуации?

Описание:

Только для заботливых родителей!

Переживаете за поведение ребенка? Нет понимания как воспитывать ребенка самостоятельным и счастливым? Это частая проблема современных родителей. Решение есть!

Интерактивная игра «KIDS» по развитию эмоционального интеллекта у родителей детей дошкольного возраста.

«Игровой» — значит будем играть, а играть это всегда здорово!

«Эмоциональный» — значит будем брать эмоции под свой контроль и успешно управлять ими!

«Тренажер» — значит можно тренироваться и достичь желаемого результата!

Все участники игры будут иметь возможность пройти диагностику существующего уровня выполнения воспитательной функции и получить рекомендации психолога.

Каждому участнику игры подарок — «Шпаргалка» применения шести речевых техник в разных эмоциональных состояниях ребенка (страх, гнев, неуверенность, тревога, обида).

Количество участников ограничено.

Предварительная запись обязательна.