Служба по контракту: доблесть, профессионализм, уверенность

Описание:

В преддверии Дня Защитника Отечества в библиотеке №5 краевого центра начал работу информационный стенд «Служба по контракту», подготовленный совместно с Военным комиссариатом Камчатского края.

Вот уже несколько лет в конце февраля библиотека №5 проводит дни информации для будущих призывников и тех, кто решил посвятить себя служению своего Отечества, выбрав военную специальность. На стенде, который является основным источником информации, представлены все необходимые сведения для желающих поступить на военную службу по контракту, освещаются социальные гарантии и компенсации военнослужащих, рассматриваются особенности  видов и родов войск Вооружённых сил Российской Федерации.

Большое внимание на стенде уделено правовым основам военной службы, юридической ответственности военнослужащих. Представлено большое количество источников по военной истории России и её вооружённых сил.

Стенд продолжит свою работу до  1 марта 2023 года в Библиотеке №5 по адресу: ул. Океанская, 58 (ост. ул. Океанская) с 12 до 19 ч., кроме выходных дней: 23, 24 и 26 февраля.

Место и время:
Событие уже прошло