Сделано с любовью

Описание:

Изготовление украшений своими руками становится все популярней. Рукодельницы с головой уходят в разные виды рукоделия. В основном, все начинается с простого увлечения и освоения техник. Затем мастерицы радуют себя и друзей рукотворными украшениями.

Сегодня ярмарки ручной работы вызывают большой интерес у жителей и гостей города. На ней вы сможете купить уникальные сувениры и подарки, украшения для близких, а заодно познакомиться с творческими людьми и отдохнуть душой.

15 сентября в Центральной библиотеке будет проходить Ярмарка изделий ручной работы с 12.00 до 18.00 часов. Ярмарка посвящена Дню г. Петропавловска-Камчатского.

На Ярмарке выставят свои изделия лучшие мастерицы города!

Это милые вязаные игрушки, народная кукла, авторские художественные картины, украшения из камней и бисера, текстильные и вязаные изделия, камчатские сувениры, текстильная флористика и многое другое!

Будем ждать!

Ограничение по возрасту: 0+.

Место и время:
Событие уже прошло