Александра Березина. Светлое и темное.

Описание:

В информационно-библиотечном центре «Доступный город» проходит персональная художественная выставка Александры Березиной «Светлое и темное».

Александра увлеклась изобразительным искусством в 2017 году, начинала с акварели, которая привлекала художника прозрачностью цвета, многообразием мерцающего света, солнечными зайчиками, бликами. Особо нравится прорисовка деталей, работа с оттенками.

Годом позже, в 2018, стала попробовать писать акрилом. Первой работой, над которой Александра трудилась несколько месяцев, стала гора МакКинли, Аляска, полотно 20*15. При её написании было использовано всего 4 цвета. Так началась серия «My Beloved Mountains».

С 2021 года пришла любовь к написанию небольших картин оттенками белого на чёрном фоне, изредка добавляя другие цвета.

В 2020 году выставляла несколько картин в Выставочном центре камчатских производителей предметов интерьера «Интерьер» на Арсеньева, 21.

С 2021 года разработала на Wix.com свой сайт alexberezina0902.wixsite.com/ab-pictures

Место и время:
Событие уже прошло