Новогодняя атмосфера в библиотеке

Описание:

Сотрудники библиотек с нетерпением ждут Нового года. Ведь новый год для нас — это всегда приятное шуршание книжных новинок, уютные беседы с камчатскими писателями, заряд энергией творчества от увлеченных жителей нашего города, реализация новых библиотечных проектов, и, конечно же, встреча с вами, нашими любимыми постоянными и новыми читателями. Впереди столько всего неожиданно увлекательного и интересного, с чем бы нам хотелось поделиться с вами, наши друзья, читатели.

Для создания новогодней атмосферы в окружении книг, информационно-библиотечный центр «Доступный город» подготовил для вас фотозоны, которые создадут праздничное настроение и помогут стать участниками нашего ФОТОКОНКУРСА!

Условия конкурса:

• Сфотографируйтесь в одной из фотозон в ИБЦ «Доступный город» (пр. Рыбаков, 13)
  • Подпишитесь на наш канал в инстаграм @kamlibpk.
  • Опубликуйте фотографию на странице своего инстаграм с отметкой#libgorod до 20 января 2022 года.

Победитель будет выбран 20.01.2022 г. с помощью генератора случайных чисел, и награжден ценными подарками.
Желаем всем удачи!

По всем вопросам обращайтесь по телефону ИБЦ «Доступный город: 305-299.

Место и время:
Событие уже прошло