Осеннее настроение

Описание:

Новая осень, новый мастер-класс! Под руководством настоящего волшебника — Эльвиры Рафаиловны Солошич, руководителя творческой мастерской «Горшочек», — вы создадите чудесную открытку, которая может стать приятным сюрпризом для ваших родных и близких. Сделанная своими руками, она расскажет, с каким особым уважением вы относитесь к ее получателю и готовы учиться творить волшебство. Приходите к нам, в библиотеку «Доступный город», и мы поможем вам сделать свою, уникальную открытку. А время, проведенное в творческой атмосфере, добавит вам сил, наполнит новыми впечатлениями и вдохновит на создание новых шедевров.

*Эльвира Рафаиловна Солошич прошла большой путь. Получив медицинское, а затем и высшее техническое образование, проработав на разных должностях, она поняла, что декоративно-прикладное творчество – это основное ее направление. Пройдя переподготовку, стала педагогом дополнительного образования. Сегодня Эльвира Рафаиловна — руководитель социального проекта «Создание инклюзивной гончарной мастерской «Глиняная сказка»». Его участники неоднократно становились победителями международных и краевых выставок. Проект реализуется благотворительным фондом Помощи многодетным семьям Камчатки «Родник».

На занятиях творческой мастерской «Горшочек»

Главная задача предмета ручной работы – рассказывать историю. Так давайте создадим свою историю наступающей осени.

Запись на мастер-класс по изготовлению открытки по телефону: 305-299. Количество мест ограничено.

Место и время:
Событие уже прошло