Красиво говорить

Описание:

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает всех желающих записаться на бесплатный курс по артикуляционному искусству, который будет вести режиссер театральной студии «Крик» Анастасия Дайреджи.

Занятия по технике речи будут интересны всем, кому для гармоничного развития и продуктивного общения нужна тренировка дикции, а именно ясная и членораздельная речь. «Красиво говорить» возможно, только тогда, когда у людей хорошая дикция. К сожалению, хорошая дикция не всегда дается от природы, поэтому, ее надо развивать, чтобы произвести приятное впечатление во время выступления или собеседования, на деловой встрече или свидании.

Постижение искусства артикуляции – сложный и многогранный процесс, который предполагает овладение специальной техникой, которая научит управлять своей мимикой. Также во время занятий раскроете секреты ораторского искусства и узнаете тайны хорошей памяти.

Занятия будут проходить каждую неделю по средам. Количество мест ограничено. Возраст 14+

Запись по телефону: 305-299

Место и время: