Мастер-класс "Вечер набросков"

Описание:

Каждый творец изобразительного искусства знает, что наброски и зарисовки для художника – это обязательный «разогрев», прекрасная тренировка для развития творческих навыков. Можно представлять в своей голове прекраснейшие картины, но без сноровки и отработанного мастерства воплотить эти картины на полотне практически невозможно.

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает на бесплатный мастер-класс по быстрым минутным наброскам. Занятие проведут профессиональные художники, члены Союза художников России Андрей и Олеся Ситниковы, которые готовы в любой момент помочь советом и сделать анализ в конечном просмотре выполненных зарисовок. Каждый желающий может стать натурой для набросков.

Приветствуются свои материалы: карандаши, сепия, сангина, уголь, тушь, бумага, планшет.

Запись по телефону: 305-299. Количество мест ограничено.

Место и время:
Событие уже прошло