Студент-абитуриенту

Описание:

Не за горами сдача выпускных экзаменов и для выпускников наступит горячая пора. Им предстоит  определяться с будущей профессией  и университетом.  Для того, чтобы  старшеклассникам было проще справиться с выбором учебного заведения, информационно-библиотечный центр «Доступный город» организует встречу для будущих абитуриентов со студентами Дальневосточного федерального университета и Тихоокеанского государственного медицинского университета, на которой   учащиеся ВУЗов расскажут о своих факультетах и альма-матер, а школьники смогут задать интересующие их вопросы.

Ждем старшеклассников и их родителей. Консультация и запись по телефону: 305-299

Место и время:
Событие уже прошло