ЕГЭ на отлично

Описание:

ЕГЭ (Единый Государственный экзамен) – это форма повсеместного контроля знаний за курс среднего общего образования. Баллы, заработанные на ЕГЭ, влияют на поступление в университеты и институты. Дисциплины каждого направления различны. Экзамен по профильной математике в форме ЕГЭ требуется на технических и инженерных специальностях, также при поступлении на менеджмент, химию, биологию, ряд психологических и педагогических направлений.

Информационно-библиотечный  центр «Доступный город» приглашает учащихся старших классов города  на  лекцию по профильной математике «ЕГЭ на отлично»  студента Дальневосточного Федерального университета Евгения Свердлова.  Во время лекции будет проведен разбор текстовых задач, задач на случайные события, степеней, логарифмов, тригонометрических преобразований и  др.

Запись по телефонам: 305-299, 89246958784

Место и время: